www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | MES-системы на российском рынке промышленности: от истоков к будущему

MES-системы на российском рынке промышленности: от истоков к будущему

E-mail Печать PDF

Компания «РТСофт» – эксперт с десятилетним стажем в области работы с MES-системами, явлением на российском рынке не новым, но имеющим большой технико-экономический потенциал развития.

Автоматизированная система управления и оптимизации производственной деятельности MES в режиме реального времени инициирует, отслеживает, оптимизирует, документирует производственные процессы от начала выполнения заказа до выпуска готовой продукции.

В ближайшем номере журнала «Промышленные АСУ и контроллеры» выйдет статья «MES-системы на российском рынке промышленности: от истоков к будущему», в которой рассматриваются основные этапы развития MES-систем на российском рынке, их ключевые функции и специфика развития MES-систем с точки зрения практики их внедрения и соответствия требованиям отечественного рынка.

«На сегодняшний момент эффективное управление предприятием неразрывно связано с управлением производственными процессами», – говорит Анна Нестерова, директор по маркетингу ЗАО «РТСофт». – «Владение информацией и грамотная работа с ней – залог успеха любого проекта. «РТСофт» понимает, насколько перспективны MES-системы, и поэтому предлагает свои решения по внедрению этих систем на российских предприятиях различных отраслей промышленности».

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы