www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарность от Троицкой ГРЭС

«РТСофт» получил благодарность от Троицкой ГРЭС

E-mail Печать PDF

rtsoft«РТСофт» получил благодарственное письмо от филиала ОАО «ОГК-2» – Троицкой ГРЭС за работу по сопровождению комплекса системы обмена технологической информацией (СОТИ) предприятия.

Руководство станции высоко оценило профессиональную подготовку специалистов компании, их знание своего дела и специфики работы оборудования СОТИ электрических станций. Слова искренней благодарности адресованы сотрудникам ЗАО «РТСофт» за работы, выполняемые ими на станции в течение нескольких лет.

Комплекс СОТИ Троицкой ГРЭС состоит из системы диспетчерско-технологического управления (АСДУ) и системы регистрации аварийных событий (РАС). Он собирает информацию о текущих параметрах генерации и состоянии главной схемы станции и передает ее по цифровым каналам связи в Челябинское РДУ и ОДУ Урала. Также для обеспечения процесса коммерческой диспетчеризации эти данные передаются на рабочие места начальника смены станции, начальника смены электроцеха, руководящего персонала Троицкой ГРЭС и в центральный офис ОГК-2.

В благодарственном письме выражается надежда на дальнейшее сотрудничество и развитие взаимовыгодных отношений между ЗАО «РТСофт» и филиалом ОАО «ОГК-2» – Троицкой ГРЭС.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Подобные материалы