www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарственный отзыв за создание инновационного ЦУС МЭС Востока

«РТСофт» получил благодарственный отзыв за создание инновационного ЦУС МЭС Востока

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» получила благодарственный отзыв за успешно реализованный проект по созданию инновационного Центра управления сетями (ЦУС) в Приморском предприятии МЭС Востока

В отзыве дана самая высокая оценка работы всех специалистов ЗАО «РТСофт», принимавших участие в реализации этого масштабного проекта. Их профессиональная слаженная работа, отличное взаимодействие с Заказчиком и способность решать сложные высокотехнологичные задачи позволили выполнить проект быстро и на высоком качественном уровне.

Приморский ЦУС был создан «РТСофт» с применением новейших технологий, оборудования и программных средств, в полной мере отвечающих современным требованиям по безопасности и обеспечивающих надёжную и удобную эксплуатацию.

ЦУС МЭС Востока использовался для управления энергораспределением Приморского региона во время проходившего во Владивостоке саммита АТЭС – ежегодного бизнес-форума для деловой элиты и глав государств Азиатско-Тихоокеанского региона. Проект был выполнен в рамках перехода к новой структуре оперативно-технологического управления объектами Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) и по заказу ОАО «ФСК ЕЭС».

В настоящее время Приморский ЦУС успешно реализует контролирующие и координирующие функции оперативного управления распределительным сетевым комплексом. Его введение в работу существенно повысило качественный уровень оперативно-технологического управления существующими объектами саммита АТЭС-2012, 2-й очереди нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» и другими объектами Приморского ПМЭС, что способствует общему сокращению потерь в ЕНЭС и надёжному энергоснабжению.

В своем благодарственном отзыве филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Востока выразил надежду на продолжение сотрудничества с ЗАО «РТСофт» в направлении развития управляющих систем для энергообъектов Приморья.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Подобные материалы