www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» успешно прошел проверку системы менеджмента качества

«РТСофт» успешно прошел проверку системы менеджмента качества

E-mail Печать PDF

rtsoft27–28 февраля текущего года компания «РТСофт» успешно прошла очередную проверку системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Аудиторы положительно оценили динамику развития и самой компании, и действующей в ней системы менеджмента качества с момента проверки в прошлом году. По их мнению, руководство компании постоянно поддерживает и совершенствует работу всех структур, уделяет много внимания повышению компетентности и профессионализма сотрудников, внедрению новых технологий и удовлетворению требований заказчиков.

Надзорный аудит провели представители сертификационной организации TÜV NORD CERT (Германия). Аудиторы проанализировали деятельность компании не только в Москве, но и ознакомились с функционированием филиалов «Дон-РТСофт» и «РТСофт- Чебоксары».

По итогам проверки аудиторы «РТСофт» получил заключение о том, что система менеджмента качества компании полностью соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Являясь обладателем подтвержденного сертификата TÜV NORD CERT, «РТСофт» может гарантировать своим партнерам и заказчикам высокое качество предоставляемых услуг. Непрерывное улучшение системы менеджмента качества – это результат серьезной работы, обязательной для современной инновационной компании.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы