www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» реализует инновационный проект «Мониторинг и управление качеством электроэнергии» для ОАО «ФСК ЕЭС»

«РТСофт» реализует инновационный проект «Мониторинг и управление качеством электроэнергии» для ОАО «ФСК ЕЭС»

E-mail Печать PDF

Компания «РТСофт» приступила к реализации первого этапа крупномасштабного инновационного проекта по созданию системы мониторинга и управления качеством электроэнергии для филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Центра, МЭС Волги, МЭС Западной Сибири, МЭС Сибири, МЭС Северо-Запада, МЭС Востока, МЭС Урала и МЭС Юга. rtsoft

В 2011 году «РТСофт» выполнит комплексное обследование всех подстанций «ФСК ЕЭС» с номинальным напряжением 110–1150 кВ. Это позволит сформировать актуальную картину в части качества электроэнергии в магистральных сетях «ФСК ЕЭС», выявить проблемные энергорайоны и предложить комплексные решения для нормализации качества электроэнергии.

Такое крупномасштабное комплексное исследование качества электроэнергии в Единой национальной электрической сети проводится впервые, и первопроходцем в этой работе является «РТСофт».

«РТСофт» обладает не только необходимыми компетенциями в области качества электроэнергии, – комментирует Анна Нестерова, директор по маркетингу ЗАО «РТСофт», – но и собственными аппаратными разработками (например, многофункциональные измерительные преобразователи МИП-02), позволяющими осуществлять изыскания в области качества электроэнергии, проектирование и инсталляцию стационарных систем контроля качества электроэнергии».

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей онлайн

Подобные материалы