www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» и Sprecher Automation представили совместное решение для интеллектуальных сетей в Западной Европе

«РТСофт» и Sprecher Automation представили совместное решение для интеллектуальных сетей в Западной Европе

E-mail Печать PDF

rtsoft«РТСофт» и Sprecher Automation представили совместное решение для направления интеллектуальные сети (Smart Grid) на крупнейшей выставке инновационных технологий Hannover Messe, которая проходила с 4 по 8 апреля 2011 года в Ганновере (Германия).

Комплексное решение «РТСофт» и Sprecher Automation охватывает все уровни управления энергопотреблением, от интеллектуальных счетчиков электроэнергии с поддержкой сбора данных от счетчиков других видов ресурсов до программного обеспечения центра управления данными учета (Meter data management).

Измерение параметров электрического режима, в том числе параметров качества электроэнергии, реализуется с использованием многофункциональных измерительных преобразователей МИП-02 производства «РТСофт». МИП-02 по своим техническим возможностям соответствуют лучшим зарубежным аналогам и мировым стандартам качества.

Особенностью предлагаемого решения является интеграция функций интеллектуального учета и автоматизации управления распределительными сетями.

«Совместное решение для интеллектуальных сетей вызвало большой интерес у посетителей выставки, – комментирует Алексей Небера, технический директор по электроэнергетике ЗАО «РТСофт». – Наши компании планируют и далее расширять сотрудничество в области разработки инновационных решений для создания интеллектуальных сетей и их внедрения не только на российском рынке, но и на рынках Западной Европы».

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн

Подобные материалы