www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Начато серийное производство защищенных промышленных мониторов серии GT777

Начато серийное производство защищенных промышленных мониторов серии GT777

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» запустила в серию новое поколение промышленных мультимедийных мониторов серии GT777. Мониторы предназначены для создания ответственных эргономичных диспетчерских систем с длительным жизненным циклом в атомной энергетике, на транспорте, в промышленных и специальных приложениях. В настоящее время, в соответствии с ЛКЖТ.467249.001-00 ТУ, серия GT777 включает две модели: GT777-24 и GT777-27.

Монитор серии GT777Линейка GT777 привлекательна наличием необходимых сертификатов/лицензий на применение как у самих изделий (ГОСТ Р и Таможенного Союза как оборудование IV группы исполнения ТС АС-ЯРО), так и у компании-производителя: TUV ISO 9001-2008, ФСТЭК, Ростехнадзора, ФСБ, Минпромторга, для аккредитации в службах приемки и др.

Мониторы GT777 имеют полный комплект КД российской разработки и выпускаются на производственной площадке ЗАО «РТСофт» в г. Черноголовке. Линейка GT777 разработана с целью импортозамещения мониторов зарубежных производителей на основе более чем 20-летнего опыта компании «РТСофт».

Важное преимущество GT777 – широкие возможности индивидуализации в соответствии с пожеланиями заказчика: увеличение разрешения до 2560 × 1440, установка сенсорного экрана, расширение диапазона рабочих температур, оптимизация конструкции для работы в агрессивных средах по всему корпусу, улучшение характеристик EMC и т. п. 

GT777

Отвечая требованиям рынка, производитель оснастил серию GT777 перспективными мультимедийными интерфейсами DisplayPort и HDMI, что гарантирует простую и удобную интеграцию мониторов с самым широким спектром современного компьютерного оборудования. Идеальной парой для GT777 служат новые машины специального назначения серии BLOK, также серийно освоенные на производстве «РТСофт».

Мониторы обеспечивают высокое качество изображения в формате Full HD с LED-подсветкой, имеют универсальные БП переменного тока с автоматическим выбором режима и рассчитаны на работу при температурах от 0 до +50°C. Изделия линейкиGT777 весьма эргономичны: толщина 27-дюймовой модели не превышает 70 мм! Мониторы гарантируют существенные показатели наработки на отказ (не менее 50000 часов), обладают легким весом, прочны и отлично защищены: IP67 и IP30 по передней и задней панелям соответственно. Срок гарантии на мониторы до 4 лет! Модульный дизайн позволяет при необходимости организовать ремонт обслуживающим персоналом прямо на месте эксплуатации!

Образцы мониторов GT777 оперативно доступны для бесплатного «тест-драйва» со склада «РТСофт». Учитывая нужды пользователей, производитель оказывает профессиональную поддержку для обеспечения комплексной совместимости в системах заказчика. Выбирая серию GT777, пользователи получают современную цифровую функциональность, совместимость с перспективным оборудованием, низкую стоимость владения, чрезвычайную простоту обслуживания, техническую поддержку ведущих экспертов отрасли и 100-процентную защиту от санкций и ограничений.

С подробной информацией по GT777 можно ознакомиться на сайте: http://gt777.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Подобные материалы