www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Учебный курс «Разработка драйверов устройств для Linux» в июне

Учебный курс «Разработка драйверов устройств для Linux» в июне

E-mail Печать PDF

С 21 по 25 июня 2010 года НОУ «Учебный центр РТСофт» проводит обучение по курсу «Разработка драйверов устройств для Linux».

Курс рассчитан на разработчиков встраиваемых систем, а также руководителей проектов и проектных групп, создающих системы реального времени и встраиваемые системы.

Программа курса уникальна и не имеет аналогов в России. Специально разработанный учебный материал отражает многолетний опыт компании «РТСофт» по разработке встраиваемых систем.

Данный тренинг дополняет программу другого курса учебного центра «РТСофт» – «Разработка систем реального времени на базе Linux» – и позволяет более глубоко изучить работу ядра операционной системы Linux. Кроме того, представленный в программе курса материал поможет сократить время разработки и снизить риски проектов по переносу Linux на оборудование заказчика.

Программа курса «Разработка драйверов устройств для Linux» включает большое количество практических примеров. Благодаря этому слушатели получат исчерпывающие ответы на наиболее часто возникающие в процессе разработки вопросы.

Занятия проведут сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты ЗАО «РТСофт».

По окончании курсов слушатели получат сертификат установленного образца.

Источник: http://rtsoft.ru/press/events/detail.php?ID=1099

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Подобные материалы