www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» получил благодарность от Качканарского горно-обогатительного комбината

«РТСофт» получил благодарность от Качканарского горно-обогатительного комбината

E-mail Печать PDF

rtsoftВ адрес уральского филиала компании «РТСофт» пришло благодарственное письмо от Качканарского горно-обогатительного комбината (ЕВРАЗ КГОК).

Руководство ЕВРАЗ КГОК благодарит «УралРТСофт» за качественное и своевременное выполнение работ по проекту «Внедрение инструментального программного комплекса «Эталон» на обжиговых машинах № 1, 2, 4 цеха окатышей фабрики окускования».

«Эталон» – это собственная разработка «РТСофт», предназначенная для решения задач энергетического менеджмента. «Эталон» выполняет оперативный автоматический контроль хода технологического процесса и расхода энергоресурсов, предоставляет информацию для определения оптимальных характеристик технологического процесса и формирует эталонные графики для оперативного отслеживания выполнения нормативов по расходу энергоресурсов. 

Качканарский горно-обогатительный комбинат – одно из ведущих горно-обогатительных предприятий России и Европы. Он разрабатывает Гусевогорское месторождение железных руд, имеющих примеси ванадия, а содержание этого элемента в руде позволяет выплавлять высокопрочные легированные сорта стали.

«Благодаря оперативности руководства «Урал РТСофт» в решении возникавших проблем и слаженной работе коллектива проект выполнен в запланированный срок», – отмечено в письме.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2773 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн

Подобные материалы