www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» проводит новый тренинг по программному обеспечению Wonderware

«РТСофт» проводит новый тренинг по программному обеспечению Wonderware

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» приглашает технических специалистов и разработчиков приложений промышленной автоматизации на очередной однодневный тренинг из серии мероприятий, посвященных программному обеспечению Wonderware.

Тренинг состоится 18 октября 2013 г.

На протяжении 20 лет «РТСофт» является системным интегратором и поставщиком ПО Wonderware. В 2006 году компания стала первым сертифицированным партнером Wonderwareв России по Archestra-технологии – платформе для приложений промышленной автоматизации. Вот уже более 10 лет в «РТСофт» успешно действует центр компетенции по продукции Wonderware, который оказывает поддержку нашим партнерам–системным интеграторам при реализации проектов в различных отраслях промышленности и энергетики.

В программе тренинга – визуализация в Archestra System Platform с использованием Archestra-графики. Основное внимание будет уделено изучению инструментов визуализации в Archestra System Platform для создания графических символов, анимации и скриптов, а также особенностям работы в среде разработки InTouch.

Участие в тренинге бесплатное.

Количество мест ограниченно.

Регистрация обязательна.

Начало тренинга в 10:00.

Начало регистрации участников в 9:30.

Место проведения: г. Москва, Инженерный дом «РТСофт» (ул. Верхняя Первомайская, д. 51).

Зарегистрироваться можно:

  • заполнив анкету на сайте;
  • прислав заявку в свободной форме (с указанием Ф. И. О., названия организации, должности, контактного телефона, e-mail и города) по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Всем зарегистрировавшимся будет выслано подтверждение о регистрации (по факсу или e-mail), являющееся входным билетом на тренинг.

Дополнительная информация по телефону (495) 967-15-05 (контактное лицо Куликов Александр).

Добро пожаловать!

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Подобные материалы