www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Учебный центр «РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Kepware

Учебный центр «РТСофт» провел тренинг по программному обеспечению Kepware

E-mail Печать PDF

rtsoftВ конце ноября учебный центр «РТСофт» провел уникальный двухдневный тренинг для своих партнеров по программному обеспечению Kepware.

Тренинг по программному обеспечению KepwareВедущие специалисты «РТСофт» и специально приглашенный инженер по применению компании Kepware Technologies Джоан Оквас (Joanne Okvath) провели тренинг «Технологии ОРС в коммуникационном программном обеспечении: ОРС-сервер KEPServerEX V5, инструменты и драйверы». Слушатели курса, не выезжая за рубеж, получили квалифицированные знания и консультацию у специалиста с мировым опытом.

Тренинг по программному обеспечению KepwareТренинг посетили системные интеграторы и конечные пользователи, представители ведущих российских организаций. Слушателям были наглядно продемонстрированы расширенные возможности коммуникационного ПО Kepware, в частности ОРС-сервер KEPServerEX V5, плагины к нему и инструменты диагностики, средства подключения ОРС-серверов к базам данных (Datalogger, Advanced Simulator) и сетям (SNMP, Ping), функционал мастера резервирования Redundancy Master и инструментов разработки ClientAce. Участники тренинга освоили процессы конфигурирования и настройки и рассмотрели практические примеры использования ПО.

По окончании обучения слушатели получили сертификат установленного образца и дополнительные материалы по теме пройденного курса. Многочисленные положительные отзывы по итогам проведенного тренинга свидетельствуют об интересе пользователей к технологии ОРС и ПО компании Kepware Technologies на российском рынке.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы