www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» представил инновационные решения и разработки для объектов МРСК Северо-Запада

«РТСофт» представил инновационные решения и разработки для объектов МРСК Северо-Запада

E-mail Печать PDF

rtsoftВ декабре 2011 года компания «РТСофт» приняла участие в едином корпоративном презентационном дне (КПД-13) ОАО «МРСК Северо-Запада», где представила инновационные решения и разработки по направлению автоматизации подстанций.

Леонид Орлов, директор направления автоматизации подстанций ЗАО «РТСофт», в своем докладе предложил к рассмотрению технических специалистов МРСК Северо-Запада практический подход к реализации цифровых подстанций и поэтапный переход от систем автоматизации к цифровой ПС.

«РТСофт» на выставочном стенде продемонстрировал возможности ПТК SMART-SPRECON – современного решения с развитой функциональностью, которое является базовой платформой для построения систем автоматизации энергообъектов различного уровня.

По результатам голосования экспертного совета КПД-13 среди 11 компаний, представивших свои решения и разработки, была выделена компания «РТСофт» – за инновационную составляющую и оптимальную удельную стоимость оборудования. А по результатам онлайн-голосования участников на предмет оценки убедительности докладчиков «РТСофт» оказался на втором месте.

В протоколе о проведении КПД-13 представители исполнительного аппарата и филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» подчеркнули, что компания «РТСофт» является одним из лидеров российского рынка систем автоматизации для энергетики. Разработки, представленные компанией на КПД-13, – это продуманные и взвешенные решения по переходу от традиционных решений по автоматизации подстанций к «цифровой» подстанции.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

Подобные материалы