www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» заключил новое партнерское соглашение в электроэнергетике

«РТСофт» заключил новое партнерское соглашение в электроэнергетике

E-mail Печать PDF

rtsoft«РТСофт» подписал соглашение о партнерстве и стратегическом сотрудничестве с ОАО «Энергострой-М.Н.». Компании объединят свои научно-технические, инженерные и коммерческие усилия для совместных работ над новыми проектами.

"РТСофт" заключил новое партнерское соглашение в электроэнергетике«РТСофт» и «Энергострой-М.Н.» договорились о всестороннем сотрудничестве в целях повышения эффективности, технического уровня, надежности и безопасности распределительных электрических сетей.

Компании уже имеют опыт успешного сотрудничества – «РТСофт» и «Энергострой-М.Н.» вместе работали на ряде олимпийских энергообъектов. И сегодня проверенные в эксплуатации технические решения и технологии легли в основу подписанного документа.

Стратегическое сотрудничество коснется основных областей совместной работы:

  • проектирование и строительство энергетических объектов;

  • разработка и продвижение технических решений по цифровой подстанции;

  • реализация инновационных и пилотных проектов;

  • научно-техническое, технологическое и методическое взаимодействие.

Подписание соглашения состоялось в рамках выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем», проходившей в Москве в конце мая. На официальной церемонии руководители двух компаний подписали документ и рассказали собравшимся о совместных планах. «Мы уверены, что синергия компетенций наших компаний позволит предложить оптимальные и экономически выгодные решения заказчикам, – отметила генеральный директор ЗАО «РТСофт» Ольга Викторовна Синенко. – Об этом свидетельствует наш опыт взаимодействия на олимпийских объектах и готовность к реализации дальнейших совместных проектов».

«Сегодня компании подписали соглашение о сотрудничестве, но наше взаимодействие насчитывает уже несколько лет. На протяжении этого времени «РТСофт», как один из лидеров отрасли, показывает надежные результаты, каждый раз находя оптимальные варианты решений сложных производственных задач. Надеюсь, что подписанный документ придаст развитию наших партнерских отношений новый импульс и обеспечит максимальный эффект для каждой стороны», – отметил председатель совета директоров ОАО «Энергострой-М.Н.» Шамиль Рамазанович Муртазалиев.

Об ОАО «Энергострой-М.Н.» 

Открытое акционерное общество «Энергострой-М.Н.» – российская строительная компания с 25-летним опытом работы в электросетевом комплексе и собственной производственно-технической базой. Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением до 750 кВ. Имеет 3 проектных института, 5 дочерних обществ, 15 региональных филиалов, 600 инженерно-технических и 1 400 высококвалифицированных производственных специалистов. Генеральный подрядчик по строительству объектов энергетической инфраструктуры зимних Олимпийских игр в г. Сочи и подстанций московского кольца 500 кВ. Инициатор и интегратор проекта по созданию высокоэффективной энергетической инфраструктуры в СКФО.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2449

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Подобные материалы