www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» примет участие в выставке РЗА-2012

«РТСофт» примет участие в выставке РЗА-2012

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» примет участие в Международной выставке и XXI конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем». Мероприятие пройдет с 29 по 31 мая 2012 года на территории ВВЦ (павильон № 55 «Электрификация») в г. Москве.

Выставка РЗА – это масштабная площадка, традиционно объединяющая производителей и поставщиков электрооборудования, энергокомпании, научно-исследовательские и проектные организации. Участникам предоставляется отличная возможность продемонстрировать достижения и разработки отрасли, обсудить вопросы реализации, эксплуатации и реконструкции средств и систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики.

«РТСофт», один из лидеров отечественного рынка систем автоматизированного управления для энергообъектов с 20-летним опытом успешной работы, представит свою экспозицию на стенде В5. Здесь специалисты компании продемонстрируют инновационное решение для построения цифровой подстанции (ЦПС) – одного из ключевых элементов интеллектуальной энергетической системы, который обеспечивает новый уровень управления технологическими процессами передачи и распределения электроэнергии.

Богатый опыт проектной деятельности позволил «РТСофт» сформировать комплексный подход к созданию систем автоматизации для ЦПС и несколько вариантов их построения, в том числе на базе современного стандарта МЭК 61850-9-2 и ПТК SMART-SPRECON, собственной разработки компании. На сегодняшний день в ПТК реализован ряд расширенных функций и технологий для решения новых задач управления энергообъектами. Эти функции существенно увеличивают возможности использования ПТК. Теперь помимо традиционных приложений – АСУТП и ССПИ подстанций 110 кВ и выше – ПТК SMART-SPRECON может быть использован для систем РЗА для цифровых подстанций, экономичных АСУТП и многофункциональных ССПИ для объектов магистральных и распределительных сетевых компаний.

Будем рады видеть вас 29–31 мая на выставке РЗА-2012 на нашем стенде В5!

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн

Подобные материалы