www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» выполнил работы по обновлению ПО для «Данон Индустрия»

«РТСофт» выполнил работы по обновлению ПО для «Данон Индустрия»

E-mail Печать PDF

rtsoftИнженеры «РТСофт» обновили используемое на подмосковном заводе «Данон Индустрия» программное обеспечение и провели работы по сервисному обслуживанию системы.

2016-04-01-rtsoft-danoneКомпания «РТСофт» ввела в эксплуатацию последнюю версию программного обеспечения Wonderware, установленного на заводе «Данон Индустрия». Проект был реализован в рамках многолетнего сотрудничества компаний, где «РТСофт», являясь системным интегратором и поставщиком ПО Wonderware в России, выполняет работы по внедрению, модернизации ПО и технической поддержке.

Специалисты «РТСофт» установили и провели настройку нового сервера, операционной системы Windows Server и СУБД MS SQL Server, а также выполнили установку последней версии Wonderware Historian и протестировали работу нового сервера.

Wonderware Historian – это высокопроизводительная база данных реального времени, применимая для использования в промышленных компаниях любого размера. Она обеспечивает непревзойденную масштабируемость (до 2 000 000 тегов) и чрезвычайно высокую скорость извлечения данных. При этом Wonderware Historian гарантирует исключительно высокое качество, скорость и объем запоминаемых хронологических данных с полной регистрацией производственных операций.

«Благодаря широкому диапазону масштабируемых и расширяемых решений Wonderware для сбора, хранения, извлечения и представления производственных данных и информации о производстве, персонал предприятия быстрее и эффективнее может отслеживать и анализировать ход выпуска продукции на всех уровнях, – комментирует директор центра аппаратных и программных средств компании «РТСофт» Андрей Мурашев. – Обновленное ПО позволит быстрее устранить возможные неполадки и снизить время простоя линии, сохранить высокое качество продукции и надежность работы оборудования и, как следствие, сократить издержки и повысить рентабельность».

Отметим, что для завода «Данон Индустрия», как и для многих крупных промышленных предприятий, большое значение имеют сроки проведения работ по обновлению программного обеспечения. Специалисты «РТСофт» действовали оперативно и качественно, что позволило заводу не останавливать производство.

Фото с сайта http://www.danone.ru

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2792

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн

Подобные материалы