www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» награжден за большой вклад в развитие релейной защиты и автоматики в России

«РТСофт» награжден за большой вклад в развитие релейной защиты и автоматики в России

E-mail Печать PDF

Компания «РТСофт» получила диплом «За большой вклад в развитие релейной защиты и автоматики в России» и памятную медаль на ХХ выставке и конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2010», в которой принимала участие с 1 по 4 июня.

диплом РТСофт на выставке РЗА-2010
Увеличить

Члены комиссии, в числе которых были представители таких крупнейших энергетических организаций, как ОАО «СО ЕЭС» и ОАО «ФСК ЕЭС», высоко оценили вклад компании за последние годы в повышение уровня надежной и безаварийной работы ЕНЭС.

«РТСофт» удостоился этой награды наряду с таким известными на энергетическом рынке компаниями, как ООО «Сименс», ООО «НПП “Экра”», ООО «НПП “Бреслер”» и другими. Данной наградой были отмечены всего 6 компаний.

«Мы не останавливаемся на достигнутом, – комментирует Сергей Савельев, директор направления релейной защиты и автоматики. – Планируем и дальше развивать это направление и внедрять инновационные технологии релейной защиты и противоаварийной автоматики на энергетических объектах, способствуя тем самым прогрессивной модернизации и обеспечению надежной работы ЕНЭС России».

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей онлайн

Подобные материалы