www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Универсальная вычислительная платформа для специальных применений «Интегро» успешно прошла испытания

Универсальная вычислительная платформа для специальных применений «Интегро» успешно прошла испытания

E-mail Печать PDF

rtsoftВ феврале 2017 года успешно завершились межведомственные и приемочные испытания опытных образцов универсальной вычислительной платформы (УВП) для специальных применений – «Интегро» разработки АО «РТСофт».

2015_06_18_img_0231_2Проверка проводилась под контролем представителей заказчика – компании «Кронштадт Технологии» в сертифицированном испытательном центре и включала в себя широкий спектр испытаний. В том числе были проведены исследования устойчивости к механическим и климатическим воздействиям, а также электромагнитной совместимости. В ходе испытаний было полностью подтверждено соответствие заявленных технических характеристик разработанных вычислительных устройств требованиям технического задания на проведение научно-исследовательских опытно-конструкторских работ (НИОКР).

По итогам проверки представители АО «Кронштадт Технологии» отметили уникальность достигнутых функциональных и эксплуатационных возможностей УВП «Интегро» в классе устройств для специальных применений в сложных условиях эксплуатации. Экспертная комиссия по достоинству оценила высокий уровень технических и технологических решений, защищенных рядом патентов, а также качество предъявленной рабочей конструкторской и эксплуатационной документации.

УВП «Интегро» была разработана компанией «РТСофт» в рамках инвестиционных НИОКР и предназначена для создания специализированных устройств бортового и стационарного базирования с разнообразной функциональностью, высокой вычислительной мощностью и широкими коммуникационными возможностями.

Успешное завершение межведомственных и приемочных испытаний открывает широкие возможности для использования нашими партнерами изделий УВП «Интегро» при построении надежных автоматизированных информационно-управляющих устройств, функционирующих в жестких условиях эксплуатации.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Подобные материалы