www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | На сайте «РТСофт» размещен полный каталог продукции Kontron на русском языке на 2010-2011 годы

На сайте «РТСофт» размещен полный каталог продукции Kontron на русском языке на 2010-2011 годы

E-mail Печать PDF
Компания «РТСофт», стратегический партнер международного холдинга Kontron, сообщает о размещении на своем сайте нового каталога по направлению «Встраиваемые компьютерные технологии» (ВКТ). Вашему вниманию предлагается электронная версия полного каталога продукции холдинга Kontron на русском языке на 2010-2011 гг. в формате PDF.

Новый 132-страничный каталог содержит полный обзор более 300 продуктов Kontron и дополнительных сервисов, включающих разработку заказных встраиваемых решений и их серийное производство для OEM-клиентов.

В каталоге представлены описания продуктовых линеек Kontron для таких вертикальных рынков, как промышленная автоматизация, телекоммуникации, медицинское приборостроение, энергетика, информационно-развлекательные системы, транспортные и специальные применения.

Каталог поделен на четыре раздела:

  • «Платы и мезонины» (оборудование в стандартах CompactPCI, AdvancedTCA, MicroTCA, AdvancedMC, VME, VPX и др.),
  • «Компьютеры-на-модуле» (различные модули COM Express, в том числе для расширенного температурного диапазона),
  • «Человекомашинные интерфейсы и мониторы»,
  • «Системы и платформы» (BoxPC, различные стоечные компьютеры и др.).

Значительное место в каталоге отведено новейшим высокопроизводительным решениям Kontron в стандартах VPX, AdvancedMC, CompactPCI и COM Express на базе процессоров серии Intel Core i7. Кроме того, Kontron устанавливает новые 32-нм процессоры Intel Xeon 5500 на платы AdvancedTCA, в коммуникационные серверы CRMS для стоечного монтажа и на серверные материнские платы.

Каталог продукции Kontron дополнился портфолио высококачественных продуктов швейцарского подразделения Kontron – Kontron Compact Computers (ранее – компания Digital Logic). Оно включает малогабаритные одноплатные компьютеры в формфакторах PC/104, PC/104-Plus и PCI/104-Express, и безвентиляторные компактные компьютеры для стационарных и мобильных защищенных приложений транспортного, оборонного и медицинского назначения.

Помимо описаний стандартных продуктов в каталоге приводятся сведения об услугах Kontron по созданию полностью заказных решений. Такие сервисы холдинг оказывает по всему миру, они охватывают широкий диапазон работ: от проектирования одноплатных компьютеров и плат-носителей для изделий типа «компьютер-на-модуле» до создания интегрированных встраиваемых систем и готовых платформ. Кроме того, холдинг Kontron расширил спектр собственных софтверных сервисов, создав для них специальный центр, который помогает клиентам оптимизировать их ПО для быстрого выхода на рынок.

С электронной версией «Каталога продукции Kontron 2010-2011» в формате PDF и другими информационными материалами компании «РТСофт» по направлению ВКТ можно ознакомиться на сайте: http://www.rtsoft.ru/catalog/pdf/.

Источник: http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=1320

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Подобные материалы