www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Решения «РТСофт» на стенде ФСК ЕЭС в Сочи

Решения «РТСофт» на стенде ФСК ЕЭС в Сочи

E-mail Печать PDF

rtsoftКомпания «РТСофт» приняла участие в создании презентационного стенда ОАО «ФСК ЕЭС» для X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011». Юбилейный форум проходил с 15 по 18 сентября 2011 года в городе Сочи.

В рамках форума ОАО «ФСК ЕЭС» представило результаты деятельности по обновлению магистрального электросетевого комплекса Краснодарского края. В ходе этих работ широко применяются инновационные технические решения – пример одного из них и был разработан «РТСофт» специально для экспозиции ОАО «ФСК ЕЭС».

В частности, на стенде был представлен макет ситуационно-аналитического центра МЭС Юга – абсолютная копия действующего оперативно-информационного комплекса, созданного специалистами «РТСофт» для МЭС Юга. Уникальность макета заключается в том, что он поддерживает эмуляцию реального потока данных телемеханики перетоков активной мощности между подстанциями и предоставляет возможность навигации по всем графическим схемам энергообъектов зоны ответственности МЭС Юга.

Макет ситуационно-аналитического центра МЭС Юга, представленный на форуме в Сочи, продемонстрировал возможности технологических решений «РТСофт» для создания современных высоконадежных систем управления энергообъектами и повышения эффективности всей энергетической инфраструктуры страны.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн

Подобные материалы