www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | «РТСофт» на конференции ОДУ Урала

«РТСофт» на конференции ОДУ Урала

E-mail Печать PDF

Компания «РТСофт» приняла участие в XVI научно-технической конференции «Обмен опытом проектирования, наладки и эксплуатации устройств РЗА и ПА в энергосистемах Урала», проходившей с 19 по 22 апреля 2010 года в Екатеринбурге.

Мероприятие было организовано филиалом ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Урала совместно с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Урала.

В этом году на конференции присутствовало около 200 человек.

В числе тем, поднятых для обсуждения в программе конференции, – итоги эксплуатации устройств РЗА и ПА за 3 года, мероприятия по повышению надежности работы устройств РЗА и ПА, опыт эксплуатации аппаратуры и внедрение новых устройств РЗА и ПА, современные программные комплексы для расчетов РЗА, опыт внедрения и эксплуатации релейных терминалов и некоторые другие.

Директор направления РЗА компании «РТСофт» Сергей Савельев, приглашенный на конференцию в качестве эксперта, рассказал о предложениях ЗАО «РТСофт» по построению РЗА подстанций 110, 220 кВ. В своем выступлении он не только описал функциональность предлагаемых решений, но и привел конкретные примеры реализации проектов на различных энергообъектах. Доклад Сергея Савельева вызвал огромный интерес и активное обсуждение среди участников конференции.

Источник: www.rtsoft.ru

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Подобные материалы