www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Экзамен на стабильность и экологичность пройден

Экзамен на стабильность и экологичность пройден

E-mail Печать PDF

prosoftsystemsС 24 по 26 мая в компании «Прософт-Системы» успешно прошел очередной инспекционный аудит систем менеджмента качества и экологического менеджмента, проведенный представителем сертифицирующего органа DEKRA.

Проверка показала, что интегрированная система менеджмента (ИСМ) предприятия соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004). Аудитор отметил высокую компетентность персонала, ориентированность на достижение стратегических целей, стремление руководства выстраивать работу согласно принципам ИСО.

В этом году в область сертификации включен новый процесс – «Монтаж печатных плат и модулей». В данную часть производства компания вкладывает большие инвестиции: закупает современное высокоточное оборудование, внедряет новые технологии, проводит регулярное обучение сотрудников. И сегодня деятельность компании по монтажу и ремонту печатных плат – главных элементов электронных устройств, выпускаемых на предприятии, – также подтверждена авторитетным международным сертификатом.

Напомним, что бизнес-процессы в компании «Прософт-Системы» строятся в соответствии с требованиями ISO 9001 с 2005 года. Система экологического менеджмента внедрена в октябре 2015 года. Инспекционный аудит проводится на предприятии ежегодно.

Источник: http://www.prosoftsystems.ru/news/jekzamen-na-stabilnost-i-jekologichnost-projden

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Подобные материалы