www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Новый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

Новый вариант документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target

E-mail Печать PDF

fiordКомпания "ФИОРД" информирует о том, что на сайте ISaGRAF-Россия доступны для скачивания новые варианты документации по FIO-PAC Suite и Isagraf 6 FIORD Target.

 

В отличие от предыдущей версии документации на эти программные комплексы новый вариант - это не множество отдельных файлов в архиве, а один обобщенный документ (pdf-файл) с единым оглавлением, перечнем рисунков и предметным указателем. Новая версия документации приведена в полное соответствие с текущими версиями соответствующих программных продуктов в части описания возможностей и интерфейса. Рекомендуем всем заинтересованным пользователям скачать новый вариант документации.

FIO-PAC Suite

FIO-PAC Suite - пакет технических и коммерческих предложений для поставщиков и пользователей ПЛК LinPAC и XPAC компании ICP DAS. FIO-PAC Suite основан на технологии программирования ISaGRAF 6 и Единой Платформе Автоматизации и разработан специалистами компании «ФИОРД» (Санкт-Петербург). Дистрибутив FIO-PAC Suite включает в себя исполнительные системы ISaGRAF 6 Fiord Target для контроллеров LinPAC/XPAC с набором драйверов и сервисных библиотек, БЕСПЛАТНЫЙ пакет разработки приложений с сервисными плагинами для инсталляции ИС, сканирования конфигурации контроллеров и лицензирования ИС, а также опциональные сервисные средства. В настоящее время пользователю предлагаются следующие сервисные плагины: «FIO-PAC конфигуратор» для настройки и конфигурирования ПЛК в среде ISaGRAF, «FIO-Modbus конфигуратор» для поддержки работы по протоколу Modbus, установщик исполнительной системы в контроллеры, инструменты лицензирования и активации ИС, плагины конфигурирования системы архивирования IAS и быстрого доступа к данным FDA.

Isagraf 6 FIORD Target

Isagraf 6 FIORD Target - полный комплекс решений для высокоскоростной обработки, управления и доставки данных на верхний уровень систем АСУ. ISaGRAF 6 Fiord Target - целевая система, разработанная компанией "ФИОРД" на основе оригинальной целевой системы ISaGRAF.

Источник: www.fiord.com 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Подобные материалы