www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания ICS Triplex ISaGRAF реализовала плагин ISaVIEW для ISaGRAF 6

Компания ICS Triplex ISaGRAF реализовала плагин ISaVIEW для ISaGRAF 6

E-mail Печать PDF

fiord logo-web«ФИОРД» (мастер-дистрибьютор ISaGRAF в России) информирует о том, что компания ICS Triplex ISaGRAF разработала плагин (подключаемый модуль) ISaVIEW  для ISaGRAF 6 Workbench. Плагин ISaVIEW обеспечивает пользователя  простыми, но в то же время мощными интегрированными средствами человеко-машинного интерфейса (HMI). Страницы ISaVIEW встраиваются в структуру проекта автоматизации.

Компания ICS Triplex ISaGRAF реализовала плагин ISaVIEW для ISaGRAF 6 ISaVIEW интегрирован в Workbench с целью объединения процесса управления процессом и его визуализацией. Это обеспечивается с помощью настраиваемых шаблонов и готовых к применению пользователем наборов объектов. Вид анимации может легко графически и программно модифицироваться. Доступны средства
проектирования и on-line режимы, причем это не требует перекомпиляции проекта ISaGRAF. ISaVIEW позволяет пользователю быстро создавать группы базовых объектов.

Об ISaGRAF 6

Новая  версия ISaGRAF 6 Workbench основана на открытой технологии подключаемых модулей. Каждый компонент в ISaGRAF 6 Workbench будет разрабатываться по новой технологии автоматизации ISaGRAF, называемой  Объединенная Платформа для Автоматизации (ACP, Automation Collaborative Platform). Основными элементами, образующими новую версию Workbench, являются подключаемые модули – плагины (plug-ins). Теперь до декабря 2010 года ICS Triplex ISaGRAF будет регулярно выпускать новый подключаемый модуль в дополнение к ISaGRAF 6. Хотя программное обеспечение предназначено для использования полного набора подключаемых модулей, ожидается, что клиент сможет начать создание настраиваемого Workbench’а, выбрав только те подключаемые модули, которые лучше всего подходят для его применения. Каждый OEM-производитель в области автоматизации будет иметь возможность создавать свои собственные уникальные пакеты для удовлетворения потребностей в своих сегментах рынка.

Специфика рынка средств автоматизации требует наличия очень гибкой среды разработки. ICS Triplex ISaGRAF делает акцент на такую гибкую технологию и предлагает OEM-производителям и поставщикам средств автоматизации беспрецедентную среду для создания инновационных продуктов.  

На сайте компании «ФИОРД» www.isagraf.ru можно скачать демонстрационные версии ISaGRAF, документацию на русском языке и ознакомиться с примерами ISaGRAF-контроллеров и ISaGRAF-проектов за рубежом и в России. 

Источник: http://www.fiord.com/novosti/kompaniya-ics-triplex-isagraf-realizovala-plagin-isaview-dlya-isagraf-6 

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн

Подобные материалы