www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ЭКОМ-3000 обеспечит интеллектуальный учет энергоресурсов в Башкирии

ЭКОМ-3000 обеспечит интеллектуальный учет энергоресурсов в Башкирии

E-mail Печать PDF

prosoftsystemsВ январе инженерная компания «Прософт-Системы» осуществила поставку устройств сбора и передачи данных УСПД ЭКОМ-3000 для системы АСКУЭ ООО «Башкирэнерго» – дочернего предприятия ОАО «БЭСК».

2015-02-12-ufaВсего было поставлено 38 контроллеров ЭКОМ-3000 и 66 GSM/GPRS коммуникатора PGC.02 для шести территориальных электросетевых предприятий –  производственных отделений «Белорецкие, Центральные, Октябрьские, Ишимбайские, Нефтекамские и Уфимские городские электрические сети». Таким образом, к началу февраля общее количество контроллеров ЭКОМ в ООО «Башкирэнерго» составило 91 штуку.

Применение современного Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Прософт-Системы» позволит ООО «Башкирэнерго» вести высокоточный коммерческий учет потребления и выдачи электрической энергии. УСПД ЭКОМ-3000 в режиме реального времени будет осуществляет сбор, обработку и хранение измерений, полученных со счетчиков электроэнергии, после чего передавать данные в систему верхнего уровня посредством беспроводных каналов связи как через сотовую сеть GSM, так и через Ethernet.

Источник: http://www.prosoftsystems.ru/news/fulltextnews.htm?newsid=805

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Подобные материалы