www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | В ОАО «МРСК Центра» модернизирована система SAP

В ОАО «МРСК Центра» модернизирована система SAP

E-mail Печать PDF

МРСК Центра осуществила переход на новую версию корпоративной информационной системы управления ресурсами компании SAP ERP 6.0. Перевод всех филиалов компании с версии SAP ERP 4.7 на ERP SAP 6.0 позволит оптимизировать бизнес-процессы компании, повысит производительность управления ресурсами предприятия, расширит функциональность, обеспечит безопасность ее использования.

Существующей системой автоматизации на базе SAP пользуются более 7 тысяч сотрудников ОАО «МРСК Центра». В системе производится учет объемов переданной электроэнергии более чем для 3,5 миллиона физических лиц и 90 тысяч юридических лиц, управление техническим обслуживанием и ремонтами оборудования электрических сетей, бухгалтерский и налоговый учет, учет затрат, управление персоналом и расчет заработной платы.

Заместитель генерального директора по информационным технологиям и бизнес-моделированию Дмитрий Лагунин отметил: «Мы давно убедились в надежности и результативности решений SAP. Переход на новую версию SAP ERP 6.0 поможет повысить оперативность и эффективность управления компанией в изменяющихся условиях экономики. На сегодняшний день это самое современное решение в области управления ресурсами предприятия».

Источник: http://www.mrsk-1.ru/news/company/14251.html

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Подобные материалы