www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Компания «Кварта Технологии» подготовила второй выпуск печатного каталога «Решения для платформы Microsoft»

Компания «Кварта Технологии» подготовила второй выпуск печатного каталога «Решения для платформы Microsoft»

E-mail Печать PDF

quartaКварта Технологии – один из ведущих Российских поставщиков комплексных инфраструктурных решений выпустила вторую версию печатного каталога «Решения для платформы Microsoft». В его составлении принимали участие ведущие мировые производители программных продуктов, среди которых: Microsoft, Quest Software, Atlassian, OPNET, Avocent Corporation (Emerson), Лаборатория Касперского.

В каталоге отражены основные направления ИТ-решений компании, представлено 84 продукта от 44 производителей в 9 категориях: безопасность инфраструктуры, защита внешнего периметра, виртуализация и консолидация, непрерывность бизнес-процессов, управление и мониторинг инфраструктуры, организация корпоративной почты, совместная работа и документооборот, мультимедиа, разработка приложений.

Новая версия каталога претерпела значительные изменения: было сокращено количество разделов, при этом продукты в каждом разделе стали более сфокусированы на решение типовых задач клиентов. Акцент представленных продуктов сместился с быстрых инструментов для небольших проблем  в основном  на фундаментальные решения, упрощающие жизнь администраторам, позволяющие масштабировать ресурсы компании без необходимости в дальнейшем думать о смене инструментария поддержки или его адаптации.

Среди новинок стоит отметить появление в каталоге раздела для разработчиков программного обеспечения. В этом разделе представлены среды коллективной разработки, отладки кода, контроля версий, оптимизации кода и так далее, все то, что необходимо для создания собственных приложений или адаптации сторонних приложений к конкретным бизнес-задачам.

Наша цель: стимулирование спроса путем предоставления российским компаниям в максимально удобном формате информации о самых перспективных продуктах и технологиях, наиболее востребованных в новых рыночных условиях.

В каталоге представлены решения как от хорошо известных в России производителей, так и от менее известных, но не менее интересных.

Компания «Кварта Технологии» занимается поставкой полного набора программного и аппаратного обеспечения, а также оказанием ИТ-услуг заказчикам различного класса, фокусируясь на технологиях Microsoft.

Мы надеемся, что проведенная нами аналитика решений поможет вашей организации удовлетворить все запросы, связанные с программным обеспечением и оборудованием, выбрав оптимальное ИТ-решение без особого труда.

Заказать каталог можно уже сегодня на сайте компании или, отправив заявку на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Каталог будет доставлен бесплатно почтой России по указанному вами адресу.

Источник: http://quarta.ru/company/press-release/view/47528

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Подобные материалы