www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Эффективное управление процессами

Эффективное управление процессами

E-mail Печать PDF

На прошедшей выставке НЕФТЕГАЗ-2010  компания Emerson Process Management представила свои последние достижения, продуктовые новинки, лучшие технологии и средства автоматизации.

С 21 по 25 июня 2010 года состоялась традиционная международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2010». В течение недели в московском международном выставочном центре специалисты в области  нефтяной, газовой и энергетической промышленности имели возможность увидеть новые достижения российских и зарубежных производителей в области нефтегазодобычи и переработки, узнать о тенденциях и трендах года, поделиться накопленным опытом и достижениями.

 

Компания Emerson Process Management, конечно, принимала участие в этом крупном событии в отрасли. Специалисты компании представили лучшие технологии, системы и средства автоматизации.

Главной новинкой, вызвавшей неподдельный интерес посетителей выставки, стала обновленная система управления DeltaV серии S. Разработанная на основе подхода «В центре внимания – пользователь», вобравшая в себя многолетний опыт специалистов, она призвана сделать автоматизацию предприятий более удобной и легкой. Наглядно убедиться в этом смог любой гость стенда, познакомившись с уникальной системой в действии. Кроме того, для всех желающих прямо на стенде были проведены семинары, объясняющие революционную сущность новой версии системы DeltaV.

Другой важной частью стенда стали беспроводные технологии. В этом году был представлен расширенный ряд решений  по беспроводной автоматизации техпроцессов Smart Wireless. Заказчики узнали, что теперь в беспроводной сети, кроме датчиков давления и температуры, могут работать и расходомеры, и уровнемеры, и клапаны. Мини-семинары и исчерпывающие консультации по применению на российских предприятиях также проводились на стенде.

«Мы были рады представить на этой выставке уже реализованные инновационные технологии,  – говорит вице-президент компании Emerson Process Management в России и СНГ Йохан Вандерплатце. – Они позволяют предвидеть потребности производителя и обеспечить наших заказчиков исключительными конкурентными преимуществами, ведь решение проблем заказчиков – наша страсть».

Мы благодарим представителей таких компаний как «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «ТНК-ВР», «Белтрансгаз», «ОЗНА», «Транснефть», «General Electric», «СибурТюменьГаз» и других компаний, которые нашли время посетить наш стенд, и уверены, что проведенные встречи, переговоры и консультации принесут российским предприятиям больше современных и эффективных технологий, а нам – новые возможности для расширения бизнеса.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн

Подобные материалы