www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | ОВЕН и ИнСАТ - давно ожидавшийся союз

ОВЕН и ИнСАТ - давно ожидавшийся союз

E-mail Печать PDF

Ведущие российские производители оборудования и программного обеспечения компании ОВЕН и ИнСАТ объединяют свои усилия с целью создания и предложения рынку новых эффективных и конкурентоспособных решений. Компаниями подписан Договор о стратегическом партнерстве, в рамках которого предусматривается создание совместных программно-аппаратных решений  для АСУ и сотрудничество по взаимному продвижению компаний.

ОВЕН и ИнСАТ давно работают на российском рынке автоматизации и  хорошо известны специалистам. Продукция компаний удачно дополнит друг друга. Потребители получат уникальный по соотношению цена/функциональность программно-технический комплекс. Такой продукт может стать крепкой основой для импортозамещения на российском рынке автоматики.

Широкие возможности приборов и контроллеров ОВЕН в совокупности с простотой настройки и функциональностью SCADA-системы MasterSCADA и интегрированным в нее softlogic-пакетом MasterPLC, позволят пользователям в единой вертикально интегрированной среде программирования создавать сложные распределенные системы управления и диспетчеризации при минимальном расходовании трудовых и финансовых ресурсов. Кроме того, клиенты получат более высокий уровень технической поддержки, поскольку сразу две службы обеих компаний будут помогать им в решении их задач.

Руководители компаний Аблин Илья Евгеньевич (ИнСАТ) и Крашенинников Дмитрий Владимирович (ОВЕН) выразили общее мнение о том, что: « взаимодополняющие решения от лидеров рынка в виде качественного единого продукта – это именно то, в чем нуждается сегодня потребитель. В условиях экономического кризиса именно такие совместные продукты позволят потребителям существенно экономить средства, как при покупке, так и при дальнейшей эксплуатации комплекса. Кроме того, наличие отечественного конкурентоспособного продукта позволяет в масштабах страны обеспечивать сокращение закупаемого по импорту оборудования» .

О компании ОВЕН: (http://www.owen.ru)
Компания ОВЕН – это лидер российского рынка в области разработки и производства средств автоматизации.  Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более 60 наименований приборной продукции, охватывающей все уровни построения систем автоматизации. Продукция компании ОВЕН широко известна не только в России, но и в странах ближнего зарубежья и зарекомендовала себя, как качественное и надежное оборудование.

О компании ИнСАТ (http://www.insat.ru)
Компания ИнСАТ - один из ведущих производителей универсальных программных средств для промышленной автоматизации. Ее главный продукт – интегрированная  SCADA и SoftLogic система MasterSCADA (http://www.masterscada.ru), имеющая тысячи внедрений во всех отраслях промышленности и ЖКХ, благодаря широким функциональным возможностям, удобству использования, надежности и демократичным ценам.

 
Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн