www.e-Asutp.ru - новости промышленной автоматизации

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная | Новости | Новости списком | Учебные курсы для сотрудников крупнейшего производителя микросхем ОАО «НИИМЭ и Микрон»

Учебные курсы для сотрудников крупнейшего производителя микросхем ОАО «НИИМЭ и Микрон»

E-mail Печать PDF

Учебный центр «РТСофт» провел в ноябре – декабре 2011 года опережающее профессиональное обучение для сотрудников ОАО «НИИМЭ и Микрон». Эта российская компания является одним из крупнейших производителей интегральных микросхем в Восточной Европе и в настоящее время, в рамках модернизации производства, широко внедряет SCADA-системы.

Специалисты «НИИМЭ и Микрон» прослушали общий курс по SСADA-системам и курс «Wonderware System Platform. Сервер приложений Wonderware Application Server». Они научились создавать программные приложения, основанные на распределенной структуре объектов контроля и управления, а также получили знания экспертного уровня по характеристикам и областям применений различных SCADA-систем, применяемых на российском рынке.

Курсы проведены с соблюдением требований Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 21.07.2005 г. 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и иного законодательства РФ и г. Москвы на основании результатов размещения государственного заказа г. Москвы путем проведения открытого конкурса.

Прошедшие обучение сотрудники ОАО «НИИМЭ и Микрон» положительно отозвались об информационном наполнении курсов и выразили благодарность преподавателям и руководству учебного центра.

Источник: http://rtsoft-training.ru/?p=200118

 
Баннер